ГелиоксМед

Медцентр, клиника, Медицинская реабилитация
Клиника восстановительной медицины — это новый взгляд на медицину. Мы предлагаем вам лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервной системы, а также безинъекционную аппаратную косметологию премиум-люкс.

О нас

Клиника восстановительной медицины — это новый взгляд на медицину. Мы предлагаем широкий спектр услуг по превентивному и восстановительному лечению заболеваний опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервной системы, а также проводим реабилитацию после травм и операций.Снижаем болевой синдром и купируем острую боль в день обращения. В нашей клинике работают лучшие врачи с уникальными знаниями и врачебным стажем от 15 лет. Мы используем современные методики и подбираем индивидуальный подход к каждому пациенту. Гарантируем качественное лечение и высокий результат. Также мы предлагаем безинъекционную аппаратную косметологию в сегменте премиум-люкс. Программы и экспресс-процедуры по омоложению, очищению, осветлению и детоксикации лица и тела. Мы находимся в пяти минутах пешком от метро «Удельная». Приходите в клинику «ГелиоксМед», чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь и насладиться уютной атмосферой.
Предварительная запись
Кинезиотейпирование
Массаж

Каталог

Отзывы

5.0
47 отзывов
Знаю толк
Знаю толк
18 июня
Хорошая клиника, Анхель Анхелевич хороший врач, помог с моей проблемной шеей. Очень сильно болела шея, с трудом мог поворачивать голову, и спустя 3 сеанса уже как огурчик. Рекомендую данную клинику, хорошие врачи, нормальные цены.
Толик Прокудин
Толик Прокудин
25 апреля
Болела шея обратился к Черепову Владимиру Игоревичу. Сделал МРТ. Грыжи две . Очень грамотный квалифицированный доктор. Всё объяснил, доступным языком. Назначил лечение. Плазмотерапия с лазером. Массаж. Иглоукалывание. Стало намного легче.прошёл курс лечения. Огромное спасибо Черепову Владимиру Игоревичу и Кабайлову Альхену Альхеновичу. Медсестре. Администраторам. На Удельной и Международной , в Гелиоксмед. Все грамотные специалисты, профессионалы ,врачи с большой буквы. Оборудование всё новое, везде всё чисто и стерильно. Буду обращаться в дальнейшем.
arishka sigma
arishka sigma
13 июня
Отличная клиника! Пришла к Анхелю Анхелеевичу. Подобрали курс с лечебным массажем. Полностью меня осмотрели, сразу поняли проблему. После прохождения МРТ обнаружилось то, о чем сказали на 1 осмотре: остеохондроз, протрозии 2 позвонков и анверизма. Также огромная благодарность Григорию. Массаж очень сильно помог, профессионал своего дела! Массаж замечательный, после него все мышцы расслабленные и как будто заново родилась, очень понравилось. Я очень довольна курсом и результатом после данной клиники. Изначально пришла с постоянной головной болью, была на протяжении года. Сейчас боли как не бывало, администраторы тоже очень вежливые. Клиника одна из лучших в городе, огромное вам спасибо!
Юлия
Юлия
6 марта
Обратилась в данную клинику с болями в спине. С первого сеанса почувствовала облегчение. Стоимость процедур приемлемая. Персонал внимательный. Анхель Анхелевич - профессионал своего дела, внимательный и с чувством юмора) Смело могу рекомендовать данную клинику. Расположение удобное, рядом метро "Удельная", с парковкой также никогда не было проблем.
Знаю толк
Знаю толк
18 июня
Хорошая клиника, Анхель Анхелевич хороший врач, помог с моей проблемной шеей. Очень сильно болела шея, с трудом мог поворачивать голову, и спустя 3 сеанса уже как огурчик. Рекомендую данную клинику, хорошие врачи, нормальные цены.
arishka sigma
arishka sigma
13 июня
Отличная клиника! Пришла к Анхелю Анхелеевичу. Подобрали курс с лечебным массажем. Полностью меня осмотрели, сразу поняли проблему. После прохождения МРТ обнаружилось то, о чем сказали на 1 осмотре: остеохондроз, протрозии 2 позвонков и анверизма. Также огромная благодарность Григорию. Массаж очень сильно помог, профессионал своего дела! Массаж замечательный, после него все мышцы расслабленные и как будто заново родилась, очень понравилось. Я очень довольна курсом и результатом после данной клиники. Изначально пришла с постоянной головной болью, была на протяжении года. Сейчас боли как не бывало, администраторы тоже очень вежливые. Клиника одна из лучших в городе, огромное вам спасибо!
Толик Прокудин
Толик Прокудин
25 апреля
Болела шея обратился к Черепову Владимиру Игоревичу. Сделал МРТ. Грыжи две . Очень грамотный квалифицированный доктор. Всё объяснил, доступным языком. Назначил лечение. Плазмотерапия с лазером. Массаж. Иглоукалывание. Стало намного легче.прошёл курс лечения. Огромное спасибо Черепову Владимиру Игоревичу и Кабайлову Альхену Альхеновичу. Медсестре. Администраторам. На Удельной и Международной , в Гелиоксмед. Все грамотные специалисты, профессионалы ,врачи с большой буквы. Оборудование всё новое, везде всё чисто и стерильно. Буду обращаться в дальнейшем.
Юлия
Юлия
6 марта
Обратилась в данную клинику с болями в спине. С первого сеанса почувствовала облегчение. Стоимость процедур приемлемая. Персонал внимательный. Анхель Анхелевич - профессионал своего дела, внимательный и с чувством юмора) Смело могу рекомендовать данную клинику. Расположение удобное, рядом метро "Удельная", с парковкой также никогда не было проблем.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Ярославский проспект, 31
Загрузка карты...