Отличная клиника! Пришла к Анхелю Анхелеевичу. Подобрали курс с лечебным массажем. Полностью меня осмотрели, сразу поняли проблему. После прохождения МРТ обнаружилось то, о чем сказали на 1 осмотре: остеохондроз, протрозии 2 позвонков и анверизма. Также огромная благодарность Григорию. Массаж очень сильно помог, профессионал своего дела! Массаж замечательный, после него все мышцы расслабленные и как будто заново родилась, очень понравилось. Я очень довольна курсом и результатом после данной клиники. Изначально пришла с постоянной головной болью, была на протяжении года. Сейчас боли как не бывало, администраторы тоже очень вежливые. Клиника одна из лучших в городе, огромное вам спасибо!